Телефон подписки
8 (800) 505-29-85

 

Журнал для профессионалов в налогообложении
Интеллектуальная поддержка "Пепеляев Групп"

Налоговое право в решениях Конституционного Суда: онлайн-конференция

24, Апреля 2020

Приглашаем принять участие в первой заочной, но уже семнадцатой по счету Международной научно-практической конференции

Место: портал Закон.ру
Время: 24-30 апреля 2020 г.
Организаторы конференции: журнал «Налоговед», портал «Закон.ру» и Школа права «Статут»

Этот форум профессионалов налогового права проводится с 2004 г. и непременно пройдет и в этом году.
На этот раз обстоятельства не позволяют нам встретиться, как прежде, на юридическом факультете МГУ им. М.В. Ломоносова, но это не значит, что решения Конституционного суда за прошлый год останутся без оценки профессионального сообщества.

Нам предстоит обсудить множество актуальных вопросов, ведь КС РФ по-прежнему уделяет налогово-правовой сфере повышенное внимание. В прошлом году по вопросам налогообложения он принял 8 (!) постановлений, что составляет 20% от общего количества постановлений за год, и более 120 определений – заметно больше, чем когда-либо в прежние годы.

Мы проведем конференцию в новом, отвечающем духу времени формате – на информационно-правовом портале Закон.ру (zakon.ru). Для этого присланные не позднее 20 апреля доклады будут размещены на портале и включены в программу, опубликованную на странице конференции.

Конференция пройдет в течение недели, что позволит в комфортном режиме ознакомиться с докладами, задать вопросы докладчикам и выступить с репликами. Такая заочная форма позволит принять участие всем интересующимся проблемами налогового права в России и за рубежом.

Поскольку технические аспекты нового формата имеют ключевое значение для участия в конференции, просим внимательно ознакомиться с организационно-техническим регламентом конференции.