Телефон подписки
8 (800) 505-29-85

 

Журнал для профессионалов в налогообложении
Интеллектуальная поддержка "Пепеляев Групп"

Правовые механизмы поддержки бизнеса в России обсудят на ПМЮФ-2022

13, Мая 2022

X Петербургский международный юридический форум состоится с 29 июня по 1 июля 2022 г. в КВЦ «Экспофорум».

Особое внимание будет уделено вопросам правовой защиты бизнеса, которым посвящен отдельный блок деловой программы Форума – «Право, бизнес, санкции». «В текущих условиях бизнеc столкнулся с серьезными вызовами. Для выполнения задач, направленных на дальнейшее экономическое развитие страны, необходимо обеспечить защиту интересов предпринимателей, снизить административную нагрузку на бизнес. ПМЮФ-2022 может стать площадкой, которая поможет найти решения для обеспечения баланса частных и публичных интересов», – отмечает председатель «Деловой России» Алексей Репик.

В рамках блока «Право, бизнес, санкции» будут подняты вопросы антисанкционной политики и поиска правовых инструментов обеспечения экономического роста в условиях внешних ограничений, защиты прав потребителей финансовых услуг в условиях санкционного давления и многое другое.

Всего деловая программа Форума охватит 8 тематических направлений, в каждом из которых эксперты обсудят важнейшие и наиболее актуальные вопросы права, тренды в развитии законодательства и правоприменительной практики.

Информацию о Форуме можно найти на официальном сайте: legalforum.info.

Официальные телеграм-каналы Фонда Росконгресс:

на русском языке – t.me/Roscongress,

на английском языке – t.me/RoscongressDirect,

на испанском языке – t.me/RoscongressEsp.

Официальный сайт и Информационно-аналитическая система Фонда Росконгресс: roscongress.org

ПМЮФ – это уникальная площадка, которая объединит ведущих юристов различных специализаций, государственных и общественных деятелей, лидеров мнений для диалога по важнейшим вопросам текущей повестки в стране и в мире.