Warning: chmod(): No such file or directory in /app/public/core/kernel/system/filesystem.cls.php on line 118

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /app/public/core/kernel/system/filesystem.cls.php:118) in /app/public/index.php on line 51
Олег Тиньков договорился об урегулировании претензий налоговиков США
  Телефон подписки
8 (800) 505-29-85

 

Журнал для профессионалов в налогообложении
Интеллектуальная поддержка "Пепеляев Групп"

Олег Тиньков договорился об урегулировании претензий налоговиков США

18, Сентября 2021

Основатель TCS Group Олег Тиньков договорился с Минюстом США об урегулировании налоговых претензий, следует из материалов, направленных в суд Калифорнии, с которыми ознакомился РБК.

«Стороны достигли соглашения урегулировать эти претензии», — указано в документах, которые представители Минюста и Тинькова направили в суд. В этом деле отсрочка заключения мирового соглашения могла бы нанести ущерб интересам американского правосудия, отмечается в документе. Соглашение и его условия будут обсуждаться позднее — в ходе судебного заседания, которое планируется провести в режиме видеоконференции. Документ вступит в силу после утверждения судом.