Телефон подписки
8 (800) 505-29-85

 

Журнал для профессионалов в налогообложении
Интеллектуальная поддержка "Пепеляев Групп"

Премия в сфере корпоративного налогообложения–2021

14, Мая 2021

Премия учреждена Российским союзом промышленников и предпринимателей (РСПП) совместно с PwC в 2016 году. В этом году Премия пройдет при поддержке компании SAP CIS.

Цель конкурса — осветить профессиональные достижения налоговых команд, выявить лучшие практики в области организации работы налоговых служб и объединить профессиональное сообщество налоговых экспертов.

Премия присуждается в трех номинациях:

1. «Налоговая команда года» – анализируется вклад налоговой команды в создание эффективного бизнеса и соблюдение принципов корпоративной ответственности.

2. «Налоговый проект года» – присуждается конкурсанту на основании оценки проектов в области развития налоговой функции, которые были выполнены в 2020 году.
Рассматривается несколько направлений проектов:

• проекты в области автоматизации процессов;
• проекты в области методологии;
• трансформация налоговой функции.

3. «Налоговый руководитель года» – оценивается вклад участника в развитие налоговой практики и налогового законодательства, его общественная деятельность, медийная активность и деловая репутация.

Решение о присуждении Премии принимает Экспертный совет, в состав которого в 2021 году вошли руководители деловых объединений, научных институтов и высших учебных заведений, а также победители Премии 2020 года.

В этом году особое внимание будет уделено теме устойчивого развития компании и то, какое влияние налоговые службы могут оказывать на вектор развития бизнеса в этом направлении.

Подать заявку и узнать подробнее о Премии можно на сайте.