Телефон подписки
8 (800) 505-29-85

 

Журнал для профессионалов в налогообложении
Интеллектуальная поддержка "Пепеляев Групп"

Международное признание российских юристов

30, Августа 2005

«Пепеляев, Гольцблат и партнеры» стала первой среди юридических и консалтинговых компаний в России, получившей международную награду International Tax Review в Лондоне.

В 2005 году авторитетное международное издательство и рейтинговое агентство International Tax Review признало «Пепеляев, Гольцблат и партнеры» лучшей консалтинговой компанией в России в сфере налоговой правовой помощи. Оценка юридических и консалтинговых компаний Европы и США проводилась с учетом независимых рейтингов International Tax Review на основании показателей уровня качества и сервиса предоставляемых ими услуг.

Управляющий партнер «Пепеляев, Гольцблат и партнеры» Сергей Пепеляев отметил: «Полученная награда — признание вклада всего юридического и консалтингового сообщества России в создание условий инвестиционной привлекательности страны. Международное признание подтверждает гарантии высокого уровня оказываемых компанией услуг и предоставляемого сервиса. Консультируя и защищая наших клиентов, мы создаем уверенность в стабильности и прочности правопорядка, без чего невозможно развитие экономики и процветание России. Признание российских юристов будет способствовать дальнейшему продвижению в России международных стандартов качества и сервиса юридических услуг».

Это не первое признание заслуг компании на международном уровне. Международный справочник юридических фирм European Legal 500, публикующий данные о наиболее известных юридических фирмах более чем в 75 странах мира, второй год подряд отмечает «Пепеляев, Гольцблат и партнеры» в качестве ведущей российской юридической фирмы. В 2005 году были отмечены как особо рекомендованные для ведения бизнеса в России следующие юридические практики компании: налоговое право, земля и недвижимость, корпоративное и коммерческое право.

«Пепеляев, Гольцблат и партнеры» также является членом международной ассоциации юридических фирм «Interlaw», объединяющей более 60 компаний, признанных лидерами на рынке юридических услуг в своих странах.