Телефон подписки
8 (800) 505-29-85

 

Журнал для профессионалов в налогообложении
Интеллектуальная поддержка "Пепеляев Групп"

Поволжский налоговый форум

10, Октября 2017

III Поволжский налоговый форум «Налоговые споры: теория и практика»

22 и 23 ноября 2012 года в Казани состоялся III Поволжский налоговый форум.

В этом году в Форуме приняли участие судьи ВАС РФ и арбитражных судов Поволжья, представители налоговых органов, пенсионного фонда, специалисты ведущих юридических и аудиторских компаний, представители бизнеса и науки. С приветственной речью к участникам Форума обратился В.В. Бациев, председатель пятого (налогового) судебного состава Высшего Арбитражного суда РФ. Он отметил, что проведение Форум становится традиционным благодаря усилиям Казанского Федерального университета. 

             подробнее о форуме 

II Поволжский налоговый форум «Налоговые споры: теория и практика»

14 октября 2011 г. в г. Казани состоялся II Поволжский налоговый форум, который был организован Казанским (Приволжским) федеральным университетом, журналом для профессионалов в налогообложении «Налоговед» и издательским домом «Налоговые известия». Экспертную поддержку Форуму оказали юридическая компания «Пепеляев Групп» и «АНП Зенит».

подробнее о форуме

 

I Поволжский налоговый форум «Налоговые споры: теория и практика»

20-21 мая 2010 г. в г. Казани состоялся I Поволжский налоговый форум «Налоговые споры: теория и практика». Организаторами форума выступили Казанский государственный финансово-экономический институт (КГФЭИ) и журнал «Налоговед».
В форуме приняло около 300 участников - представители арбитражных судов, контролирующих и правоохранительных органов, крупных и малых предприятий, юридических и аудиторских фирм, адвокаты, преподаватели и специалисты ВУЗов и научно-исследовательских институтов Казани, Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Самары, Саратова, Кирова, Ульяновска, Йошкар-Олы, Оренбурга, Пензы, Рязани, Перми, Астрахани, Альметьевска, Набережных Челнов.

            подробнее о форуме