Телефон подписки
8 (800) 505-29-85

 

Журнал для профессионалов в налогообложении
Интеллектуальная поддержка "Пепеляев Групп"

Безопасность власти и бизнеса: формы и границы

29, Октября 2018
Место: г. Новосибирск
Время: 29 октября - 2 ноября 2018 г.  
Контакты: siblegalweek@gmail.com 

Среди организаторов - Правительство Новосибирской области, Ассоциация юристов России, Агентство защиты интеллектуальных прав ИНКО 

Форум полезен для собственников бизнеса, руководителей предприятий, бухгалтеров, финансистов, юристов и студентов юридических факультетов. 

На мероприятии выступают судьи, представители государственных органов, практикующие юристы, адвокаты, налоговые консультанты.

На бизнес-форуме обсуждаются только самые актуальные и волнующие бизнес вопросы. Разнообразные форматы позволяют послушать, получить рекомендации, включиться в обсуждение, задать вопросы ведущим специалистам, консультантам, судьям, представителям власти – профессионалам своего дела.

Особенностью мероприятия являются импровизированные судебные поединки между студентами. Это прекрасная возможность для студентов потренироваться, показать себя и найти работу, для судей – возможность побыть в новой роли, для слушателей – понять тонкости судебного процесса, взглянуть на судебный спор глазами профессиональных судей. 

В программу Недели включены только самые востребованные сессии: банкротство, налоги, земля и недвижимость, корпоративная и уголовная сессии, электронные торги и гос. контракты, психология в суде. В этом году программа расширена отдельными сессиями по обсуждению цифровых технологий, выходу на международные рынки, стандартам юридической помощи и партнерству в юридическом бизнесе. 

Для участия необходима обязательная регистрация, участие бесплатное, количество мест ограничено. 

Подробности на сайте мероприятия