Телефон подписки
8 (800) 505-29-85

 

Журнал для профессионалов в налогообложении
Интеллектуальная поддержка "Пепеляев Групп"

IV Сибирский налоговый форум «Налоговая стратегия компаний в период кризиса»

07, Сентября 2009

Тема Форума - налоговая стратегия компаний в период кризиса.
Предстоящая встреча позволит отметить происходящие изменения в налоговой системе, обобщить и систематизировать накопленную практику, наметить «дорожную карту» выхода из кризиса.
Сибирский налоговый форум традиционно выступает площадкой, где участники налоговых отношений профессионально и открыто обсуждают ситуацию, складывающуюся в налоговой сфере. Ежегодное проведение Сибирского налогового форума призвано повысить роль и значение региональных процессов в развитии российского общества, поддержать передовые начинания на местах, обратить внимание на проблемы отношений бизнеса и власти.
Участие в Форуме предоставляет прекрасную возможность для знакомства, общения и обмена опытом. Форум призван продемонстрировать законодательной, исполнительной и судебной власти, что налогоплательщики приветствуют в их деятельности и каких изменений ожидают. Практикующие юристы найдут для себя полезную информацию для использования в текущей работе. Налоговые менеджеры компаний получат возможность найти ответы на практические вопросы налогообложения. Научные работники смогут определить новые направления исследований.
Подробнее см. на сайте Форума www.sibtaxforum.ru