Телефон подписки
8 (800) 505-29-85

 

Журнал для профессионалов в налогообложении
Интеллектуальная поддержка "Пепеляев Групп"

Уважаемые коллеги!

30, Декабря 2005

Уважаемые коллеги!

За время своего существования «Налоговед» стал клубом, где обсуждаются сложнейшие и актуальные вопросы налогового права. На страницах журнала освещаются острые проблемы проведения налоговых проверок, защиты прав налогоплательщиков, налогового планирования, ответственности за нарушение налогового законодательства, взимания НДС, налога на прибыль и других налогов и сборов.

Редакционная коллегия журнала представлена преподавателями Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова и Государственного университета – Высшей школы экономики, а также специалистами юридической компании «Пепеляев, Гольцблат и партнеры».

Среди читателей журнала – представители органов государственной власти, в частности Министерства финансов РФ, Федеральной налоговой службы РФ, Счетной палаты РФ, Государственной Думы Федерального Собрания РФ и Совета Федерации РФ, Конституционного Суда РФ, Верховного Суда РФ, Высшего Арбитражного Суда РФ и других арбитражных судов.

Журнал постоянно расширяет свою читательскую и авторскую аудиторию и приглашает к сотрудничеству практикующих юристов, преподавателей учебных заведений и аспирантов. Особое внимание придается авторским статьям, в которых содержатся полезные практические советы, проводится глубокий анализ нововведений налогового законодательства, выявляются проблемы в сфере налогообложения и  предлагаются пути их решения, учитываются судебная практика и передовой зарубежный опыт.

Для того чтобы стать автором журнала, необходимо отправить свою статью  и сопроводительное письмо с указанием ФИО, должности и места работы по электронной почте: info@pgplaw.ru с пометкой «Для журнала “Налоговед”».

 

С уважением,
редакция журнала «Налоговед»